В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Ювентус" на выезде уверенно обыграл "Монако"

В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов итальянский "Ювентус" в гостях переиграл "Монако" - 2:0.

Дублем отметился Гонсало Игуаин, который забил по мячу в каждой из 45-минуток, отличившись на 29-й и 59-й минутах встречи.

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон провел 100-й матч в Лиге чемпионов. Он не пропустил и в этом, в шестом поединке ЛЧ подряд.

Ответная встреча пройдет в Турине 9 мая. Накануне в первой полуфинальной паре "Реал" обыграл "Атлетико" со счетом 3:0.

Финальный поединок Лиги Чемпионов (2016\2017) пройдет в Кардиффе 3 июня.

Как сообщала "Страна", Роналду догнал Месси по хет-трикам в Лиге чемпионов.

Португалец установил очередной рекорд по итогам первого полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" (3:0). В поединке с "матрасниками" португалец забил 400-й гол за "Реал".

Отметим, что вратарь "Днепра" может перейти в мадридский "Реал".

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.