Лига чемпионов: "Реал" добыл волевую победу в Мюнхене, "Атлетико" дома минимально обыграл "Лестер"

Сегодня, 12 апреля, завершились первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов.

Грозная мюнхенская "Бавария" дома принимала не менее грозный мадридский "Реал", и еще одна команда испанской столицы - Атлетико, в домашний стенах принимали чемпиона Англии - Лестер.

Обе домашние команды сумели выиграть первые таймы, однако во второй половине игроки "Реала" заметно прибавили и сравняли счет, а после удаления Мартинеса, который получил за 3 минуты две желтые карточки, сумели добить немецкую команду и одержали важную победу на выезде - 1:2.

Игроки Атлетико удержали счет первого тайма и с минимальным преимуществом отправятся в Англию. "Атлетико" - "Лестер" - 1:0.

Ответные матчи в Лиге чемпионов пройдут на следующей неделе.

Напомним, сегодня ранее "Монако" обыграло "Боруссию" на выезде в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Матч между этими командами должен был состояться еще вчера, однако после теракта возле автобуса немецкой команды было принято решение перенести поединок.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.