Женская сборная Украины по биатлону стала второй на чемпионате мира в Хохфильцене

Женская сборная Украины по биатлону завоевала второе место на эстафетной гонке чемпионата мира в австрийском Хохфильцене.

Об этом сообщает Интерфакс.

Сборная Украины в составе Ирины Вавринец, Юлии Джимы, Анастасии Меркушиной и Елены Пидгрушной отдала первое место команде Германии.

Вместе с тем биатлонистки сборной Украины опередили на финише представительниц сборных Франции и Чехии.

Как сообщала "Страна", биатлонисты из Украины завоевали бронзовую медаль в смешанной эстафете Евро 2017.

Ранее женская сборная Украины по биатлону стала третьей в эстафете на Кубке мира в Словении.

Напомним, что Юлия Джима завоевала золото на чемпионате Европы по биатлону. Представительница сборной Украины пробежала дистанцию менее, чем за 22 минуты.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.